A
A
A

T

T

T

T

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Arial Times New Roman Tahoma

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Желтым по черному

История
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области 4-го созыва

Согласно Уставу Владимирской области Законодательное Собрание Владимирской области состоит из 38 депутатов, избираемых населением области на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании сроком на четыре года: 19 депутатов избираются по единому избирательному округу пропорционально числу голосов, поданных за списки кандидатов в депутаты, выдвинутых избирательными объединениями, избирательными блоками, а 19 - по одномандатным избирательным округам, образуемым на основе единой нормы представительства избирателей на одномандатный избирательный округ.

Одномандатные округа
1 ГОРИН Михаил Владимирович
2 ЧУКИН Николай Иванович
3 АРТЕМОВ Игорь Владимирович
4 КОРОВИН Анатолий Николаевич
5 СИНЯГИН Александр Михайлович
6 ГОРШКОВ Александр Александрович
7 БОБКОВ Владимир Анатольевич
8 МОРЕВ Валерий Владимирович
9 МУРАШКО Николай Анатольевич
10 РЫЧКОВ Евгений Евгеньевич
11 ГОРЯЧЕВА Лариса Александровна
12 СИНИЦИН Иван Николаевич
13 КУЛИКОВ Владимир Николаевич
14 ПОЛОВИНКИНА Наталья Валерьевна
15 ШУРЫГИН Валерий Анатольевич
16 САХАРОВ Сергей Владимирович
17 БОБРОВ Анатолий Владимирович
18 КИРЮХИН Александр Викторович
19 ФИЛИППОВ Сергей Николаевич
 
Единый избирательный округ
1 Единая Россия КИСЕЛЕВ Владимир Николаевич
2 МИРОНОВ Виталий Николаевич
3 БОРОДИН Сергей Геннадьевич
4 ЗАВЬЯЛОВ Евгений Александрович
5 ВАСЕНИН Максим Сергеевич
6 РОЗЕНКОВ Игорь Викторович
7 КПРФ МОНАСТЫРСКИЙ Сергей Витальевич
8 ВЯЗГИН Михаил Иванович
9 ДЕВЯТАЕВ Сергей Васильевич
10 ТЕСТОЕДОВ Геннадий Аркадьевич
11 ЛЕБЕДЕВ Анатолий Алексеевич
12 РПП ЛЕОНТЬЕВ Александр Геннадьевич
13 АНИКЕЕВ Валерий Викторович
14 ПЕТРЯЕВ Валерий Дмитриевич
15 РПЖ ЕСЯКОВА Галина Викторовна
16 КОНИН Сергей Степанович
17 ШОХРИН Виктор Евгеньевич
18 ЛДПР ШЕВЯКОВА Алена Павловна
19 КУПРИЯНОВ Владимир Степанович