A
A
A

T

T

T

T

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Arial Times New Roman Tahoma

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Желтым по черному

История
Законодательное Собрание 2-го созыва (декабрь 1996 г. – декабрь 2000 г.)

Выборы в Законодательное Собрание 2-го созыва состоялись 8 декабря 1996 года. На первом заседании 27 января 1997 года председателем ЗС был избран Виталий Яковлевич Котов, заместителями председателя – Анатолий Владимирович Бобров и Александр Михайлович Синягин. Были образованы 7 комитетов.


Состав депутатского корпуса

Территория Ф.И.О. Должность
г. Александров Чернов Юрий Вениаминович Генеральный директор АООТ “Александровский хлебокомбинат”
г. Александров Александровский район Викторов Анатолий Иванович Председатель ТОО “Александровское”
Александровский район Кольчугинский район Малинин Алексей Анатольевич Директор АОЗТ “Воронежский” Кольчугинского района
г. Кольчугино Королева Наталья Александровна Заведующая отделением скорой помощи Кольчугинской ЦРБ
Киржачский район Чукин Николай Иванович Председатель правления “Владкоопсоюза”
Киржачский район Петушинский район Киселев Валерий Николаевич Заместитель главы администрации г.Покрова
Петушинский район Соловьев Михаил Юрьевич Директор ПУ №31 г.Петушки
г. Собинка Труфилов Алексей Сергеевич Заведующий отделом газеты “Доверие” г.Собинка
Собинский район
г. Радужный
Синягин Александр Михайлович Заместитель председателя Законодательного Собрания области
Юрьев-Польский район Власов Василий Петрович Директор педагогического училиша г.Юрьев-Польский
г. Суздаль
Суздальский район
Иванов Михаил Николаевич Председатель ТОО “Мордыш” Суздальского района
г. Владимир Бобров Анатолий Владимирович Заместитель председателя Владимирского городского Совета народных депутатов
г. Владимир Андрианов Алексей Вениаминович Помощник депутата ГД РФ
г. Владимир Лимонов Евгений Борисович Председатель Владимирского городского Совета народных депутатов
г. Владимир Федоров Николай Владимирович Учитель русского языка ср. шк.№31 г.Владимира
г. Владимир Котов Виталий Яковлевич Председатель объединения профсоюзов Владимирской области
г. Владимир Кирюхин Александр Викторович Главный врач Владимирской областной клинической больницы
г. Владимир Антропов Владимир Ильич Начальник отдела внутренних дел Фрунзенского района г.Владимира
г. Владимир Казаков Сергей Валентинович Шеф-редактор газеты “Томикс”
Камешковский район Волосов Михаил Владимирович Главный врач Оргтрудовской поселковой больницы Камешковского района
Судогодский район Бугай Иван Григорьевич Преподаватель Муромцевского лесохозяйственного техникума Судогодского района
Гусь-Хрустальный район Миронов Виталий Николаевич Генеральный директор АО “Анопинский стекольный завод” Гусь-Хрустального района
г. Гусь-Хрустальный Гусь-хрустальный район Клегг Юрий Джимович Директор АО “Красное Эхо” Гусь-Хрустального района
г. Гусь-Хрустальный Морев Валерий Владимирович Генеральный директор АО “Стеклострой”
Меленковский район Ульянов Владимир Михайлович Председатель ТОО “Дмитриевы Горы” Меленковского района
Муромский район Селивановский район Кутаров Александр Владимирович Генеральный директор АООТ “Кондраковский завод резиновой обуви” Муромского района
г. Муром Ларкин Александр Викторович Генеральный директор АО “Муромский стрелочный завод”
г. Муром Хохряков Валентин Яковлевич Генеральный директор ЗАО “Кровля”
г. Муром Чайковская Нина Владимировна Ректор Муромского института Владимирского Государственного технического университета
Ковровский район Селивановский район Воронов Анатолий Михайлович Начальник Ковровского районного дорожно-строительного управления
г. Ковров Мохов Владимир Алексеевич Председатель профкома завода им.Дегтярева г.Коврова
г. Ковров Елисеев Виталий Александрович Депутат Законодательного Собрания Владимирской области
г. Ковров Громов Сергей Александрович Корреспондент Ковровской районной газеты “Знамя труда”
г. Ковров Абрамов Лев Михайлович Заведующий кафедрой Ковровской государственной технологической академии
г. Вязники Мамеев Сергей Станиславович Начальник Вязниковского отряда государственной противопожарной службы РФ
Вязниковский район Липин Анатолий Васильевич Генеральный директор АООТ “Льнопрядильноткацкая фабрика ВЦИК” Вязниковского района
Вязниковский район Гороховецкий район Синицин Иван Николаевич Директор ОАО “Завод подъемно-транспортного оборудования “Элеватормельмаш” г.Гороховец