A
A
A

T

T

T

T

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Arial Times New Roman Tahoma

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Желтым по черному

Публикации в СМИ: Владимир Киселёв наградил журналистов

22 января 2018

19 января председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв вручил дипломы и призы победителям открытого конкурса среди журналистов на освещение деятельности Заксобрания Владимирской области. Победителей среди телерадиокомпаний, информагентств, интернет-сайтов и редакций печатных изданий комиссия выбирала по четырем номинациям. 

Председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв, вручая награды, поблагодарил журналистов за высокий профессионализм и ответственный подход к освещению законотворческой деятельности областного парламента.

По итогам 2017 года в номинации «Партнерское постоянство и преданность парламентской тематике» по направлению «Телевидение и радио» победителями стали:

 

 

Екатерина Гуцаленко, шеф-редактор телекомпании ВГТРК ГТРК-Владимир

Мария Силаева, шеф-редактор телекомпании ВГТРК ГТРК-Владимир

Маргарита Махрова, корреспондент телекомпании «6 КАНАЛ»

Алексей Дудин, корреспондент, ведущий телекомпании «6 КАНАЛ»;

 

по направлению «Печатное СМИ»:

Игорь Ефремов, главный редактор газеты «Владимирские ведомости»

Светлана Лапцова, корреспондент газеты «Владимирские ведомости»

Евгения Ащаулова, корреспондент газеты «Комсомольская Правда - Владимир».

 

В номинации «Создание наиболее значимых общественно-политических и аналитических материалов о работе Законодательного Собрания Владимирской области» по направлению «Телевидение и радио»:

 

Константин Киреев, шеф-редактор РВ телекомпании ВГТРК ГТРК-Владимир

 

Анастасия Шилова, генеральный директор телекомпании «6 КАНАЛ»

Никита Тарбеев, специальный корреспондент телекомпании ВГТРК ГТРК-Владимир

 

Ирина Шульга, корреспондент ООО «Первое городское телевидение»;

 

по направлению «Печатное СМИ»:

Ирина Баранова, главный редактор газеты «АиФ-Владимир»

Александр Известков, обозреватель газеты «Владимирские ведомости»

Сергей Мальянов, заместитель главного редактора газеты «Владимирские Ведомости»

Мария Тумановская, главный редактор газеты «Кольчугинские новости».

 

В номинации «Объективное освещение деятельности Законодательного Собрания Владимирской области» по направлению «Телевидение и радио»:

 

Мария Балашова, редактор информационных программ «РУССКОЕ РАДИО - Владимир»

Екатерина Зинурова, корреспондент телекомпании «ГУБЕРНИЯ 33»

Валерия Саенко, корреспондент телекомпании «6 КАНАЛ»;

 


по направлению «Печатное СМИ»:

Марина Киселёва, обозреватель газеты «Владимирские ведомости»

Екатерина Карпенко, корреспондент газеты «Аргументы и Факты-Владимир»

Алексей Сухов, корреспондент газеты «Комсомольская Правда - Владимир».

 

 

В номинации «Оперативное освещение парламентских тем и событий, отражающих деятельность Законодательного Собрания Владимирской области, его комитетов и отдельных депутатов» по направлению «Телевидение и радио»:

Валерий Попов, редактор телекомпании «Губерния 33»

Александр Инин, шеф-редактор телекомпании «6 КАНАЛ»

Екатерина Васильева, корреспондент телекомпании ВГТРК ГТРК-Владимир;

 

 

по направлению «Печатное СМИ»:

Светлана Кремадес, главный редактор инетернет-сайта «ТВ-МИГ»

Наталья Денисова, выпускающий редактор инетернет-сайта «ТВ-МИГ»

Кирилл Васильев, обозреватель Информационного агентства «ПроВладимир».